Chipre

Margarita gardens block 6

ΤΕΥΚΡΟΥ 1 (MARGARITA GARDENS BLOCK 6 009), Paphos 8041

Você está em: Página Principal > Chipre Hotéis > Pafos Hotéis > Margarita gardens block 6

Margarita gardens block 6 ΤΕΥΚΡΟΥ 1 (MARGARITA GARDENS BLOCK 6 009) (Paphos) 8041Mostrar no mapa

Soberbo 43 opiniões 8.7
No centro de Paphos, apenas a 13 minutos a pé de Centro Comercial Kings Avenue e 2,3 km de 28 Octovriou Square, Margarita gardens block 6 apresenta acomodações com vista do jardim e acesso Wi-Fi gratuito. Situado a 8 minutos a pé de Praia Municipal Paphos, o alojamento dispõe de um jardim e estacionamento privado gratuito. Este apartamento com ar condicionado tem 1 quarto, uma sala de estar, uma cozinha totalmente equipada com forno e chaleira, e 1 casa de banho com banheira. Uma televisão de ecrã plano está disponível. Tumba dos Reis fica a 2,4 km de Margarita gardens block 6, enquanto Castelo Medieval de Paphos está a 18 minutos a pé da propriedade. O Aeroporto Internacional de Pafos fica a 7 km de distância.
Número da licença
0007543
Quartos
1

Reservas Online Margarita gardens block 6

Idiomas falados em Margarita gardens block 6

EN English

facilidades no Margarita gardens block 6

Vários

Extintores

Serviços de recepção

Fatura mediante pedido

Serviços

Wi-Fi / Wireless LAN, Serviço de Internet, Lavandaria, Acesso gratuito à Internet Wi-Fi

Safety features

Estojo de primeiros socorros disponível

Physical distancing

Pagamento eletrónico disponível, Check-in/check-out contactless (sem contacto)

Geral

Todos os espaços públicos e privados são não-fumadores, Quartos não-fumadores, Quartos Familiares, Quarto anti-alérgico disponível, Parque de estacionamento gratuito, Parque de estacionamento , Jardim, Área específica para fumar, Ar condicionado, Aquecimento

Food & drink safety

Acondicionamento seguro da comida entregue

Cleanliness & disinfecting

Roupa de cama, toalhas e outra roupa lavada de acordo com as diretrizes das autoridades locais

Actividades

Noites de cinema

Informação Importante

Esta propriedade não permite a realização de festas de despedida de solteiros(as) e festas semelhantes. If you cause damage to the property during your stay, you could be asked to pay up to EUR 200 after check-out, according to this property's Damage Policy. Este alojamento tem gestão particular

Margarita gardens block 6 Condições

Check-in

15:00 - 18:00

Check-out

08:00 - 11:00

Cartões de crédito aceites

Atenção: O hotel reserva-se o direito de pré-autorizar o cartão de crédito.