Chipre

Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach

Parmenionos, 12, Paphos 8045

Você está em: Página Principal > Chipre Hotéis > Pafos Hotéis > Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach

Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach Parmenionos, 12 (Paphos) 8045Mostrar no mapa

Soberbo 9 opiniões 8.7
Com uma localização atrativa no centro de Paphos, Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach está a uma curta distância de Centro Comercial Kings Avenue e Tumba dos Reis. O alojamento com ar condicionado está a 7 minutos a pé de Praia Lighthouse, e os hóspedes beneficiam de acesso Wi-Fi gratuito e estacionamento privado disponível no local. Este apartamento tem uma varanda, 1 quarto, uma sala de estar e uma cozinha equipada com micro-ondas 28 Octovriou Square fica a 2 km de Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach, enquanto Teatro Markideio está a 2,4 km da propriedade. O Aeroporto Internacional de Pafos fica a 8 km de distância.
Número da licença
AEMAK -PAF 0006126
Quartos
1

Reservas Online Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach

Idiomas falados em Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach

RU Русский EN English EL Ελληνικά

facilidades no Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach

Serviços

Wi-Fi / Wireless LAN, Serviço de Internet, Acesso gratuito à Internet Wi-Fi

Physical distancing

Pagamento eletrónico disponível, Check-in/check-out contactless (sem contacto)

Geral

Todos os espaços públicos e privados são não-fumadores, Quartos não-fumadores, Parque de estacionamento gratuito, Parque de estacionamento , Ar condicionado

Cleanliness & disinfecting

Roupa de cama, toalhas e outra roupa lavada de acordo com as diretrizes das autoridades locais

Actividades

Praia, Noites de cinema

Informação Importante

Esta propriedade não permite a realização de festas de despedida de solteiros(as) e festas semelhantes. Por favor, informe Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach antecipadamente sobre o seu horário de chegada. Para isso poderá utilizar a caixa de Pedidos Especiais durante o processo da reserva ou contactar a propriedade diretamente através dos dados para contacto providenciados na sua confirmação. Os hóspedes com menos de 18 anos só podem fazer o check-in se acompanhados por um dos pais ou tutor legal. If you cause damage to the property during your stay, you could be asked to pay up to EUR 250 after check-out, according to this property's Damage Policy. Este alojamento tem gestão particular

Ariadne Apartments 201 - 300m from Lighthouse beach Condições

Check-in

15:00 - 00:00

Check-out

00:00 - 11:00

Cartões de crédito aceites

Atenção: O hotel reserva-se o direito de pré-autorizar o cartão de crédito.